Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-30460

Hinweis: Zwischen dem 21.12.2018 und 01.01.2019 kann es zu Verzögerungen bei der Abarbeitung und Beseitigung von Anliegen kommen.

Graffiti Unbearbeitet
1234567890
Adresse: 
Breite Str. 70, Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Nach Prüfung Ihrer Meldung wurde festgestellt, dass das die betroffene Fläche zu einem Objekt gehört, welches nicht im Eigentum der Stadt Köln liegt. Dies betrifft beispielsweise Privateigentum, Gewerbeflächen und –objekte und Eigentum der Kölner Verkehrsbetriebe oder der Deutschen Bahn.

Für die Reinigung ist der jeweilige Eigentümer selbst verantwortlich. Die KASA, "Kölner Anti Spray Aktion", stellt aber sicher, dass Ihre Meldung an die tatsächlich zuständige Stelle weitergegeben wird.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre KASA

vor 1 Jahr 1 Monat

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.11.2018 - 07:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.11.2018 - 12:02