Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-30459

Hinweis: Zwischen dem 21.12.2018 und 01.01.2019 kann es zu Verzögerungen bei der Abarbeitung und Beseitigung von Anliegen kommen.

Graffiti Unbearbeitet
asdfghjklöwertzzuilop
Adresse: 
Marsplatz 14, Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Die gemeldete illegale Farbschmiererei haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre KASA

vor 1 Jahr 1 Monat

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.11.2018 - 07:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.11.2018 - 12:01