Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-30456

Hinweis: Zwischen dem 21.12.2018 und 01.01.2019 kann es zu Verzögerungen bei der Abarbeitung und Beseitigung von Anliegen kommen.

Graffiti In Bearbeitung
test test test test test test test test test test test test test test
Adresse: 
Urbanstr. 1, Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung der von Ihnen gemeldeten Schmiererei an öffentlichem Eigentum ist von der KASA, "Kölner Anti Spray Aktion", fest beauftragt und die Sachbeschädigung bei der Kriminalpolizei angezeigt. Bis zur vollständigen Reinigung vergehen in der Regel maximal zehn Tage. Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass je nach Ort und Größe der Schmiererei, verwendete Farbe und Art des beschmierten Untergrundes, die Entfernung auch länger dauern kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre KASA

vor 1 Jahr 1 Monat
Bearbeitungskommentare: 

bla bla bla bla bla

05.11.2018 - 15:04

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.11.2018 - 15:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.11.2018 - 15:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.11.2018 - 12:00